Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 4

Die aktuelle Tabelle der Klasse (Stand: 28.01.2023)

PlatzMannschaft#SpielePunkteSiegeNiederlagenSpieleSätze
1Jungheinrich 1510:05020:563:27
2Hapag-Lloyd 158:24117:857:31
3Deutsche Bank 236:03012:337:19
4T-Systems 146:23110:1037:41
5Ibeo 154:62312:1245:39
6Energie SV 254:6238:1632:54
7Wei?-Blau Allianz 142:6139:1134:39
8Otto Hamburg 142:6138:1230:43
9Stadt Norderstedt 142:6137:1330:41
10VPL Leasing 150:10056:1929:60




Die Ansetzungen der Spielrunde



Spiel-Nr. Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis Anlage
4-109 01.11.22 18:00 Jungheinrich 1 - Energie SV 2 5:0 Sportwerk
4-110 01.11.22 18:30 Otto Hamburg 1 - Hapag-Lloyd 1 1:4 Wandsbek
4-111 01.11.22 18:30 T-Systems 1 - Ibeo 1 3:2 Koenigskinder Weg
4-112 02.11.22 18:30 Deutsche Bank 2 - VPL Leasing 1 4:1 Sportwerk
4-113 03.11.22 18:00 Wei?-Blau Allianz 1 - Stadt Norderstedt 1 5:0 Kaifu
4-114 14.11.22 18:00 Energie SV 2 - Otto Hamburg 1 3:2 Sportwerk
4-115 14.11.22 18:45 Stadt Norderstedt 1 - VPL Leasing 1 4:1 Sportwerk
4-116 15.11.22 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Wei?-Blau Allianz 1 3:2 Sportwerk
4-117 17.03.2023 18:00 Ibeo 1 - Deutsche Bank 2 ??? Bramfeld
4-118 28.11.22 18:45 Stadt Norderstedt 1 - Ibeo 1 2:3 Sportwerk
4-119 29.11.22 18:30 Otto Hamburg 1 - Jungheinrich 1 2:3 Wandsbek
4-120 29.11.22 18:30 T-Systems 1 - Deutsche Bank 2 1:4 Koenigskinder Weg
4-121 23.02.2023 18:00 Wei?-Blau Allianz 1 - Energie SV 2 ??? Kaifu
4-122 19.01.23 18:00 VPL Leasing 1 - Hapag-Lloyd 1 0:5 Kaifu
4-123 12.12.22 18:00 Energie SV 2 - VPL Leasing 1 3:2 Sportwerk
4-124 24.01.23 18:00 Jungheinrich 1 - Wei?-Blau Allianz 1 5:0 Sportwerk
4-125 07.02.23 18:30 T-Systems 1 - Stadt Norderstedt 1 ??? Koenigskinder Weg
4-126 13.12.22 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Ibeo 1 3:2 Sportwerk
4-127 10.01.23 18:15 Hapag-Lloyd 1 - T-Systems 1 2:3 Sportwerk
4-128 12.01.23 18:00 Wei?-Blau Allianz 1 - Otto Hamburg 1 2:3 Kaifu
4-129 12.01.23 18:00 VPL Leasing 1 - Jungheinrich 1 2:3 Kaifu
4-130 13.01.23 18:00 Ibeo 1 - Energie SV 2 4:0 Bramfeld
4-131 20.01.23 18:00 Ibeo 1 - Jungheinrich 1 1:4 Bramfeld
4-132 23.01.23 18:45 Stadt Norderstedt 1 - Deutsche Bank 2 1:4 Sportwerk
4-133 23.01.23 18:00 Energie SV 2 - T-Systems 1 2:3 Sportwerk
4-134 16.02.23 18:00 VPL Leasing 1 - Otto Hamburg 1 ??? Kaifu
4-135 21.02.23 18:30 T-Systems 1 - Jungheinrich 1 ??? Koenigskinder Weg
4-136 01.02.23 18:30 Deutsche Bank 2 - Hapag-Lloyd 1 ??? Sportwerk
4-137 02.02.23 18:00 VPL Leasing 1 - Wei?-Blau Allianz 1 ??? Kaifu
4-138 03.02.23 18:00 Ibeo 1 - Otto Hamburg 1 ??? Bramfeld
4-139 08.02.23 18:30 Deutsche Bank 2 - Energie SV 2 ??? Sportwerk
4-140 14.02.23 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Stadt Norderstedt 1 ??? Sportwerk
4-141 14.02.23 18:30 Otto Hamburg 1 - T-Systems 1 ??? Wandsbek
4-142 16.02.23 18:00 Wei?-Blau Allianz 1 - Ibeo 1 ??? Kaifu
4-143 24.02.23 18:00 Ibeo 1 - VPL Leasing 1 ??? Bramfeld
4-144 27.02.23 18:00 Energie SV 2 - Stadt Norderstedt 1 ??? Sportwerk
4-145 28.02.23 18:30 T-Systems 1 - Wei?-Blau Allianz 1 ??? Koenigskinder Weg
4-146 28.02.23 18:00 Jungheinrich 1 - Deutsche Bank 2 ??? Sportwerk
4-147 21.03.23 18:00 Jungheinrich 1 - Hapag-Lloyd 1 ??? Sportwerk
4-148 21.03.23 18:30 Otto Hamburg 1 - Stadt Norderstedt 1 ??? Wandsbek
4-149 22.03.23 18:30 Deutsche Bank 2 - Wei?-Blau Allianz 1 ??? Sportwerk
4-150 27.03.23 18:45 Stadt Norderstedt 1 - Jungheinrich 1 ??? Sportwerk
4-151 28.03.23 18:15 Hapag-Lloyd 1 - Energie SV 2 ??? Sportwerk
4-152 28.03.23 18:30 Otto Hamburg 1 - Deutsche Bank 2 ??? Wandsbek
4-153 30.03.23 18:00 VPL Leasing 1 - T-Systems 1 ??? Kaifu


Zurück nach oben ?